优势
一传感器可用于测量三种组分
高可用性和运行安全性
清洁隧道时无需采取保护措施
灵活的连接性和扩展性,可简单地集成到现有网络
通过测试工具简便确认浑浊度
安装简便,调试快捷,较大的降低了成本
Loading alternative products
FLEX产品选型
仪表技术性能
选型便捷程度
仪表技术性能
选型便捷程度
测量范围
浑浊度 (K值): 0 ... 15 km⁻¹ CO: 0 ... 300 ppm NO: 0 ... 100 ppm NO2: 0 ... 5 ppm